See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandsetzung Fahrbahnübergangskonstruktion TB Schermbeck B, Luhden und Kleinenbremen Süd
Beschreibung: Instandsetzung Fahrbahnübergangskonstruktion
Interne Kennung: BEK-2024-0008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000