207837-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neugestaltung Kirchplatz in Güsten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeugestaltung Kirchplatz in Güsten
BeschreibungVergabeverfahren für Leistungen der Verkehrsanlagenplanung nach §45 ff. HOAI
Interne KennungVgV_Kirchplatz Güsten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros