207849-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Sanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Hermann-Greiner-Realschule 4. BA - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten, wie GK-Einfachständerwand, -Doppelständerwand, -BI - Platte, -Vorsatzschale, -Wand, sowie Revisionsklappen, Spachteln Flies und Rasterdecke
Interne Kennung650-2024-0001.03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten: Gipskarton (GK)-Einfachständerwand - ca. 72m², GK-Doppelständerwand - ca. 40m², GKBI - Platte imprägniert - ca. 209m², GK-Vorsatzschale - ca. 135m², GK -Wand F 90 -ca. 47, Revisionsklappen - ca. 21 Stk, GK-Decke - ca. 944m², Spachtel Flies - ca. 182 lfm, Rasterdecke - ca. 472m²
Interne KennungLOT-0000