See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de 2x8 colonnes d'épuration de l'air ParaPM et l'accompagnement pour l'implantation de ces colonnes en station
Beschreibung: Acquisition de 2x8 colonnes d'épuration de l'air ParaPM et l'accompagnement pour l'implantation de ces colonnes en station
Interne Kennung: 25M126
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514200 Elektrostatische Luft- und Gasfilter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514200 Elektrostatische Luft- und Gasfilter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1759223