Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der jährlichen Verlängerung bis max. 31.07.2032
Erfüllungsort
Postanschrift: Rathausplatz 7
Stadt: Unterhaching