See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges Typ HLF 20 nach Din 14530-272019-11
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges Typ HLF 20 nach Din 14530-27:2019-11
Interne Kennung: 2023-0186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells uneingeschränkt geeignet zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach o.g. Norm, sowie Um-/Aufbau, des Fahrgestells, zum Löschfahrzeug des Typs HLF 20 nach o.g. Norm
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für ein HLF 20 gemäß DIN 14530-27:2019:11.
Interne Kennung: 2