207860-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 315 - Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 315 - Baureinigung
BeschreibungNeubau 2-zügige Grundschule mit Hort, 04758 Oschatz, Karl-Liebknecht-Straße 1, Los 315 - Baureinigung
Interne KennungHB-2025-183-315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 315 - Baureinigung
BeschreibungBaugrobreinigung ca. 4500 m²; Alufenster reinigen ca. 68 Stück; PR-Fassade reinigen ca 760 m²; Böden u.a. Linoleum, Kautschuk, Fliesen reinigen ca. 4500 m²; Wandoberflächen u.a. HPL, Fliesen, Spiegel reinigen ca. 1200 m²; Erstreinigung Küche
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen