See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de Denrées Alimentaires - ENP REIMS (51)
Beschreibung: Fournitures de Denrées Alimentaires
Interne Kennung: 2025SGAMI57015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée sous la forme d'un Accord Cadre à Bons de Commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01
Beschreibung: PRODUITS d’épicerie SUCRÉE
Interne Kennung: EPICERIE SUCREE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de vingt-quatre (24) mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible annuellement par tacite reconduction dans la limite de quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02
Beschreibung: ÉPICERIE SALÉE : Épices, Condiments, Féculents, Conserves
Interne Kennung: EPICERIE SALEE
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 - FRUITS ET LÉGUMES SURGELES
Beschreibung: LOT 03 - FRUITS ET LÉGUMES SURGELES
Interne Kennung: LOT 03 - FRUITS ET LÉGUMES SURGELES
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 - PRODUITS LAITIERS ET OEUFS
Beschreibung: LOT 04 - PRODUITS LAITIERS ET OEUFS
Interne Kennung: LOT 04 - PRODUITS LAITIERS ET OEUFS
Haupteinstufung (cpv): 03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 - VIANDES ET POISSONS SURGELES
Beschreibung: LOT 05 - VIANDES ET POISSONS SURGELES
Interne Kennung: LOT 05 - VIANDES ET POISSONS SURGELES
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 - PLATS CUISINES, SALADES COMPOSÉES, CHARCUTERIES
Beschreibung: LOT 06 - PLATS CUISINES, SALADES COMPOSÉES, CHARCUTERIES
Interne Kennung: LOT 06 - PLATS CUISINES, SALADES COMPOSÉES, CHARCUTERIES
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 - BOULANGERIE
Beschreibung: LOT 07 - BOULANGERIE
Interne Kennung: LOT 07 - BOULANGERIE
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 - PÂTISSERIES ET DESSERTS SURGELÉS
Beschreibung: LOT 08 - PÂTISSERIES ET DESSERTS SURGELÉS
Interne Kennung: LOT 08 - PATISSERIES ET DESSERTS SURGELES
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 - FRUITS, LÉGUMES FRAIS ET AROMATES
Beschreibung: LOT 09 - FRUITS, LÉGUMES FRAIS ET AROMATES
Interne Kennung: LOT 09 - FRUITES, LEGUMES FRAIS ET AROMATES
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse