207919-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldekabel – Fertigung und Lieferung von Fernmeldekabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fertigung und Lieferung von Fernmeldekabel
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die losweise Vergabe und der Abschluss von bis zu 4 Rahmenverträgen für Fertigen und Liefern von verschiedenen Fernmeldekabeltypen auf Abruf bestimmter Lieferlängen. Bei dem Volumen sind kalkulatorischen Bedarfsmenge pro Jahr zugrunde gelegt. Auf Grund der Abhängigkeit von (netz-) technischen und infrastrukturellen Entwicklungen sowie vom z.T. nicht planbaren Eingang von Kundenaufträgen kann es während der Vertragslaufzeit hier jedoch zu Abweichungen kommen.
Interne Kennung: 2023006357
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32521000 Fernmeldekabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FM-Kabel 50x2x0,9
Beschreibung: Fernmeldekabel AJ-02YSTF(L)2YD2YBB2Y 25x4x0,9 STI LG (F0,8)
Los: LOT-0002
Titel: FM-Kabel 10x4x0,8
Beschreibung: Fernmeldekabel AJ-02YSTF(L)2YD2YB2Y 10x4x0,8 ST I LG rk= C
Los: LOT-0003
Titel: FM-Kabel 20x2PE
Beschreibung: Fernmeldekabel A-02YSF(L)2Y 10 x 4 x 0,8 ST VI BD