207938-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – 2024-0303, Rohbau-, Erd- und Abbrucharbeiten, Sanierung Festhalle-Opladen, Opladener Platz 5a, 51379 Leverkusen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-0303, Rohbau-, Erd- und Abbrucharbeiten, Sanierung Festhalle-Opladen, Opladener Platz 5a, 51379 Leverkusen
BeschreibungRohbau-, Erd- und Abbrucharbeiten
Interne Kennung2024-0303
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs handelt sich um eine Vertragsänderungsbekanntmachung i.S. 132 Abs, 5 GWB