Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314100 Anlegen von Rasen, 77342000 Heckenschnitt
Allgemeine Informationen
Dieses Verfahren wird neu aufgelegt
Rechtsgrundlage: