20798-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – RV Objektplanung allg BU 2025 bis 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Objektplanung allg BU 2025 bis 2029
BeschreibungTUM, Arcistraß2 21, Stammgelände Zentral + Nord
Vorherige Bekanntmachung550325-2025
Interne Kennung25-054337
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000