See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'Assurances pour la Ville de Muret - Dommages aux Biens et Risques Annexes
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes Ville de Muret - relance suite à la déclaration sans suite de la procédure MP20251601
Interne Kennung: MP202528
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service d'assurances pour la Ville de Muret - Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Service d'assurances pour la Ville de Muret - Dommages aux biens et risques annexes