207995-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Kantinen – L'accord-cadre a pour objet des prestations relative à la gestion et à l'exploitation des cinq restaurants et cafétérias des sites de la Direction générale de l'Aviation civile (DGAC)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'accord-cadre a pour objet des prestations relative à la gestion et à l'exploitation des cinq restaurants et cafétérias des sites de la Direction générale de l'Aviation civile (DGAC)
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations relative à la gestion et à l'exploitation des cinq restaurants et cafétérias des sites de la Direction générale de l'Aviation civile (DGAC)
Interne Kennung: 2024SDCRH04
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: gestion et exploitation du restaurant et de la cafétéria - Aix-en-Provence
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations relative à la gestion et exploitation du restaurant et de la cafétéria des services de la DGAC à Aix-en-Provence (site Mignet) situés au 1, rue Vincent Auriol 13617 AIX EN PROVENCE Cedex 1 .
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Los: LOT-0002
Titel: gestion et exploitation du restaurant et de la cafétéria - Athis-Mons
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations relative à la gestion et exploitation du restaurant et de la cafétéria du complexe de l'aviation civile à Athis-Mons situé au 9, rue de Champagne 91200 ATHIS MONS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: gestion et exploitation du restaurant et des cafétérias - Mérignac
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations relative à la gestion et exploitation du restaurant et cafétéria de la SIR-SO ainsi que la cafétéria du CRNA/SO, BP 70116, 33704 MERIGNAC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: gestion et exploitation du restaurant et de la cafétéria - Paris 15
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations relative à la gestion et exploitation du restaurant et de la cafétéria du siège de la DGAC situé au 50, rue Henry Farman 75720 PARIS CEDEX 15
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: gestion et exploitation du restaurant et de la cafétéria - Reims
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des prestations relative à la gestion et exploitation du restaurant SIR- EST situé au 2, rue Alberto Santos Dumont 51687 REIMS
Interne Kennung: 5