207997-2023 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Fahrgestelle mit Führerhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung eines neuen oder gebrauchten Lkw mit mind. 18 to zul. Gesamtgewicht und weiteren Anforderungen
Referenznummer der Bekanntmachung: EB771-4_2021-24 2022-21b
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines neuen oder gebrauchten Lastkraftwagens mit mind. 18 to zul. Gesamtgewicht, kurzem Fahrerhaus, elektrischem Ladekran und Dreiseitenkipperbrückenaufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34134200 Kipplastwagen, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung eines neuen oder gebrauchten Lkw mit mind. 18 to zul. Gesamtgewicht, kurzem Fahrerhaus, elektrischem Ladekran und Dreiseitenkipperbrückenaufbau. Lieferung innerhalb von acht Wochen nach Auftragserteilung