See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE COLONNES AERIENNES POUR LA COLLECTE DES DECHETS SUR LE TERRITOIRE DU GRAND AVIGNON
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La fourniture et la livraison de contenants à déchets posés au sol nommés « colonnes aériennes d'apport volontaire » de catégories 3 et 4 m3 pour la collecte des flux de déchets ordures ménagères, emballages ménagers recyclables en mélange avec le papier/journaux/ magasines, verres, cartons bruns
Interne Kennung: 25FC036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1747946