208024-2026 - Wettbewerb
Polen – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Oczyszczanie przystanków autobusowych i tramwajowych, przejść podziemnych, tuneli, kładek dla pieszych i ciągów pieszych, opróżnianie koszy ulicznych oraz obsługa węzłów przesiadkowych w m. Katowice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oczyszczanie przystanków autobusowych i tramwajowych, przejść podziemnych, tuneli, kładek dla pieszych i ciągów pieszych, opróżnianie koszy ulicznych oraz obsługa węzłów przesiadkowych w m. Katowice
Beschreibung: Oczyszczanie przystanków autobusowych i tramwajowych, przejść podziemnych, tuneli, kładek dla pieszych i ciągów pieszych, opróżnianie koszy ulicznych oraz obsługa zintegrowanych węzłów przesiadkowych na terenie miasta Katowice
Interne Kennung: 16/III/2026/WP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Oczyszczanie przystanków autobusowych i tramwajowych, przejść podziemnych, tuneli, kładek dla pieszych i ciągów pieszych, opróżnianie koszy ulicznych oraz obsługa zintegrowanych węzłów przesiadkowych na terenie miasta Katowice
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen