See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures et matériels scolaires pour l'année 2025 (éventuellement reconductible en 2026, 2027 et 2028)
Beschreibung: Le marché a pour objet d acquérir des fournitures scolaires générales (stylos, règles?) ainsi que les cahiers et du papier. Le prestataire proposera en outre un logiciel ou un site internet permettant d effectuer les commandes de fournitures. Il devra également assurer la formation des utilisateurs du logiciel ou site internet de commande.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de fournitures scolaires générales
Beschreibung: Le marché a pour objet d acquérir des fournitures scolaires générales (stylos, règles?).
Interne Kennung: 202479
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de cahiers et papiers
Beschreibung: Le marché a pour objet d?acquérir des cahiers et du papier.
Interne Kennung: 202480
208057-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 202479
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 202480