See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE D'ARTICLES D'HYGIÈNE CORPORELLE, DE CONSOMMABLES ET ACCESSOIRES DE SOIN - SOUS FORME DE CENTRALE D’ACHATS ET POUR UNE DUREE DE 48 MOIS
Beschreibung: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE D'ARTICLES D'HYGIÈNE CORPORELLE, DE CONSOMMABLES ET ACCESSOIRES DE SOIN - SOUS FORME DE CENTRALE D’ACHATS ET POUR UNE DUREE DE 48 MOIS
Interne Kennung: PPP0EQ-1137/5125/BBE24012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GANT DE TOILETTE PRE-IMPREGNE A USAGE UNIQUE
Beschreibung: GANT DE TOILETTE PRE-IMPREGNE A USAGE UNIQUE
Interne Kennung: BBE24012_1
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33770000 Hygienepapier, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: GANT DE TOILETTE A USAGE UNIQUE
Beschreibung: GANT DE TOILETTE A USAGE UNIQUE
Interne Kennung: BBE24012_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33770000 Hygienepapier, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0003
Titel: CONSOMMABLES DE SOIN
Beschreibung: CONSOMMABLES DE SOIN
Interne Kennung: BBE24012_3
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141115 Watte für medizinische Zwecke, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0004
Titel: ACCESSOIRES DE SOIN
Beschreibung: ACCESSOIRES DE SOIN
Interne Kennung: BBE24012_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0005
Titel: BROSSES A DENTS (ENFANT-JUNIOR)
Beschreibung: BROSSES A DENTS (ENFANT-JUNIOR)
Interne Kennung: BBE24012_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33711710 Zahnbürsten, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0006
Titel: SERVIETTE HYGIENIQUE POUR SERVICE MATERNITE
Beschreibung: SERVIETTE HYGIENIQUE POUR SERVICE MATERNITE
Interne Kennung: BBE24012_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33771100 Damenbinden oder Tampons, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0007
Titel: BOITE DE MOUCHOIRS
Beschreibung: BOITE DE MOUCHOIRS
Interne Kennung: BBE24012_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33762000 Papiertaschentücher, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0008
Titel: PETIT MATERIEL DE TOILETTE
Beschreibung: PETIT MATERIEL DE TOILETTE
Interne Kennung: BBE24012_8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33711710 Zahnbürsten, 33711620 Kämme, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0009
Titel: PRODUITS DE TOILETTE
Beschreibung: PRODUITS DE TOILETTE
Interne Kennung: BBE24012_9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33711720 Zahnpasta, 33711610 Haarwaschmittel, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0010
Titel: SOIN POUR PROTHESE DENTAIRE
Beschreibung: SOIN POUR PROTHESE DENTAIRE
Interne Kennung: BBE24012_10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33711780 Gebissreinigungstabs, 33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0011
Titel: BONNET SHAMPOOING
Beschreibung: BONNET SHAMPOOING
Interne Kennung: BBE24012_11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33711610 Haarwaschmittel, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0012
Titel: PEIGNE A POUX
Beschreibung: PEIGNE A POUX
Interne Kennung: BBE24012_12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33711620 Kämme, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0013
Titel: MIROIR DE TABLE
Beschreibung: MIROIR DE TABLE
Interne Kennung: BBE24012_13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 38622000 Spiegel, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0014
Titel: BASSIN LAVAGE CHEVEUX
Beschreibung: BASSIN LAVAGE CHEVEUX
Interne Kennung: BBE24012_14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0015
Titel: SERVIETTE HYGIENIQUE
Beschreibung: SERVIETTE HYGIENIQUE
Interne Kennung: BBE24012_15
Haupteinstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0016
Titel: DIVERS
Beschreibung: DIVERS
Interne Kennung: BBE24012_16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte, 33711710 Zahnbürsten, 33752000 Stilleinlagen, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte