2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tablettes tactiles et matériels associés, développement, maintenance d'un dispositif de compagnon de visite en réalité augmentée pour le Château Royal de Blois - 2 lots.
Beschreibung: Fourniture de tablettes tactiles et matériels associés, développement, maintenance d'un dispositif de compagnon de visite en réalité augmentée pour le Château Royal de Blois - 2 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture tablettes tactiles et matériels associés et maintenance
Beschreibung: * Matériel informatique divers; * Maintenance et réparation de matériel informatique;
Interne Kennung: Fourniture tablettes tactiles et matériels associés et maintenance
Haupteinstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée et délais d'exécution se référer à l'article 5 du CCAP
Los: LOT-0002
Titel: Conception, développement, déploiement et maintenance du compagon de visiste virtuelle
Beschreibung: * Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques;
Interne Kennung: Conception, développement, déploiement et maintenance du compagon de visiste virtuelle