208101-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES GROUPEMENT DE COMMANDES DU PAYS DE MORTAGNE-AU-PERCHE, DE LA VILLE DE MORTAGNE AU PERCHE ET DE LA VALLÉE DE LA HAUTE SARTHE
Interne Kennung: Namp;deg;61.293.2025.10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIES
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique