See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des effluents produits à l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux de Précilhon
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum par an de 750 000 euro(s) HT. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction. Une visite sur site est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière
Interne Kennung: SMTD 25/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Traitement des effluents produits à l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux de Précilhon.
Interne Kennung: S-PF-1623183