2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et la gestion de titres-restaurant dématérialisés pour les salariés OPHIS et CLERDOME
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique. Membres du groupement : OPHIS et CLERDOME Le coordonnateur du groupement de commandes est : OPHIS. Il aura en charge de signer, notifier et exécuter l'accord-cadre au nom de l'ensemble des membres du groupement
Interne Kennung: TR/2026-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22459000 Tickets, 30199770 Essensgutscheine, 30237131 Elektronische Karten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1798314