208122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Carl-Benz-Stadion, Sofortmaßnahmen Sanierungsarbeiten 3. Liga
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCarl-Benz-Stadion, Sofortmaßnahmen Sanierungsarbeiten 3. Liga
BeschreibungErsatzstromanlage für das Flutlicht
Interne Kennung52-41-201830100-051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelle einrichten 1 Aggregat liefern und vorhalten: Miete Mai 2025 bis Juni 2026 Anlieferung, Schallpegelmessung, Beschilderung Verteilungen, Erdung, Potentialausgleich ca. 100 m Versorgungsleitungen Inbetriebnahme, Probebetrieb, Einweisung Personal, Revisionsunterlagen
Interne KennungLOT-0000