208134-2025 - Ergebnis
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – Fourniture de désinfectants et de produits hydroalcooliques pour les mains pour des établissements du GHT 72
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de désinfectants et de produits hydroalcooliques pour les mains pour des établissements du GHT 72
Beschreibung: Fourniture de désinfectants et de produits hydroalcooliques pour les mains pour des établissements du GHT 72
Interne Kennung: PHDM 24-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produit hydroalcoolique pour traitement hygiénique et désinfection chirurgicale des mains par friction en gel
Beschreibung: Produit hydroalcoolique pour traitement hygiénique et désinfection chirurgicale des mains par friction en gel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produit hydroalcoolique pour traitement hygiénique et désinfection chirurgicale des mains par friction en solution
Beschreibung: Produit hydroalcoolique pour traitement hygiénique et désinfection chirurgicale des mains par friction en solution
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Désinfectant concentré pour désinfection de haut niveau à base d'acide péracetique
Beschreibung: Désinfectant concentré pour désinfection de haut niveau à base d'acide péracetique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Détergent - désinfectant pour pré-désinfection
Beschreibung: Détergent - désinfectant pour pré-désinfection
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produit de décontamination à base d'acide péracetique stabilisée a environ 5% pour utilisation sur isolateur SIEVE
Beschreibung: Produit de décontamination à base d'acide péracetique stabilisée a environ 5% pour utilisation sur isolateur SIEVE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Désinfectant automatisé pour lave-bassins
Beschreibung: Désinfectant automatisé pour lave-bassins
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Détergent - désinfectant pour instrumentation avant stérilisation
Beschreibung: Détergent - désinfectant pour instrumentation avant stérilisation
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Gel hydroalcoolique pour les bornes distributrices
Beschreibung: Gel hydroalcoolique pour les bornes distributrices
Interne Kennung: 8