208137-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Funkinfrastruktur Strecke 6100 von Hamburg-Rothenburg bis Berlin-Spandau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFunkinfrastruktur Strecke 6100 von Hamburg-Rothenburg bis Berlin-Spandau
BeschreibungBauleistungen inklusive AP zur Erstellung von Funkinfrastruktur, Masten und Glasfaserleitungen
Interne Kennung23FEI70377
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 6
BeschreibungHagenow – Büchen Bkm: 192,15 - 238,39 Bauleistungen für Kabel und Kabelführungssysteme inkl. Tiefbau