2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison d'articles de bureau
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un accord-cadre à bons de commande relatif à la fourniture et la livraison d'articles de bureau pour l'OPH Rives de Seine Habitat
Interne Kennung: 25.06.MF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1623594