208160-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Zwei mobile Stromerzeuger mit Lichtmasten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZwei mobile Stromerzeuger mit Lichtmasten
BeschreibungZwei mobile Stromerzeuger 60 kVA mit Lichtmasten für die Freiwillige Feuerwehr der Stadt Elsdorf
Interne KennungS-ELSDF-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Stück
Interne KennungLOT-0000