20818-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 für die Stadt Marktredwitz und Wunsiedel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 für die Stadt Marktredwitz und Wunsiedel
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 für die Stadt Marktredwitz und Wunsiedel I
BeschreibungLieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 für die Stadt Marktredwitz und Wunsiedel-Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelLieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 für die Stadt Marktredwitz und Wunsiedel II
BeschreibungLieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 für die Stadt Marktredwitz und Wunsiedel-Aufbau
Interne KennungLos 2 Aufbau
LosLOT-0003
TitelLieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 für die Stadt Marktredwitz und Wunsiedel III
BeschreibungLieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 für die Stadt Marktredwitz und Wunsiedel-Beladung
Interne KennungLos 3 Beladung