2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de granulats divers pour l'entretien des routes départementales ( hors matériaux pour enduits superficiels d'usure)
Beschreibung: Accord cadre avec marchés subséquents, 5 lots Accord cadre multi attributaires (6 opérateurs économiques maximum par accord cadre) Durée de l'accord cadre un an Tacitement reconduit 3 fois, par période successive d'un an. La date de la durée de l'accord cadre mentionné dans cet avis de publicité est purement indicative et n'a aucune valeur contractuelle
Interne Kennung: 2025ROU23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON DE GNT ARD CHAMPAGNOLE
Beschreibung: Fourniture et livraison de GNT, Graves et matériaux assimilés sur le ressort territorial de l?Agence Routière Départementale de CHAMPAGNOLE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON DE GNT ARD DOLE
Beschreibung: Fourniture et livraison de GNT, Graves et matériaux assimilés sur le ressort territorial de l?Agence Routière Départementale de DOLE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON DE GNT ARD LONS LE SAUNIER
Beschreibung: Fourniture et livraison de GNT, Graves et matériaux assimilés sur le ressort territorial de l?Agence Routière Départementale de LONS LE SAUNIER
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON DE GNT ARD ST CLAUDE
Beschreibung: Fourniture et livraison de GNT, Graves et matériaux assimilés sur le ressort territorial de l?Agence Routière Départementale de ST-CLAUDE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON DE SABLE ET GRAVIERS
Beschreibung: Fourniture et livraison de sable et graviers pour le Département du Jura (ensemble des agences routières)
Interne Kennung: 05