208200-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – LSW Weinböhla (LS) km 15,128-18,600, Strecke 6248
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLSW Weinböhla (LS) km 15,128-18,600, Strecke 6248
BeschreibungLärmsanierung an bestehenden Schienenwegen der Eisenbahnen des Bundes; Lärmschutzmaßnahmen in der Ortsdurchfahrt Coswig der Strecke 6248; Stichworte: Lärmschutzwand Aluminium
Interne Kennung24FEI77613
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001