208238-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzverlängerung Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzverlängerung Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud
BeschreibungLizenzverlängerung Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud
Interne KennungMDR 15-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerlängerung von 1.000 Stück Citrix Lizenzen des Lizenztyps "Citrix Universal Hybrid Multi-Cloud" für 3 Jahre.