See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MONT-LOUIS (66) - La Citadelle - CNEC - Bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 - Augmentation capacité d'hébergement et création de bureaux Lot 2 : Clos-couvert Lot 4 : Menuiseries Lot 5 : Aménagements intérieurs Lot 6 : Plomberie-CVC Lot 8 : Serrurerie
Beschreibung: MONT-LOUIS (66) - La Citadelle - CNEC - Bâtiments 0001 à 0003, 0010 et 0013 - Augmentation capacité d'hébergement et création de bureaux Lot 2 : Clos-couvert Lot 4 : Menuiseries Lot 5 : Aménagements intérieurs Lot 6 : Plomberie-CVC Lot 8 : Serrurerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : CLOS COUVERT
Beschreibung: CLOS COUVERT CE01 VRD CE02 CURAGE CE03 GROS OEUVRE CE04 ENDUITS
Interne Kennung: ESID 23 400
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 6 : PLOMBERIE - CVC
Beschreibung: CE01 PLOMBERIE CE02 CVC
Interne Kennung: ESID 23 403
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4 : MENUISERIES
Beschreibung: MENUISERIES CE01 MENUISERIES EXTERIEURES CE02 MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: ESID 23 401
Los: LOT-0006
Titel: Lot 8 : SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE CE01 SERRURERIE
Interne Kennung: ESID 23 405
Los: LOT-0003
Titel: Lot 5 : AMENAGEMENTS INTERIEURS
Beschreibung: AMENAGEMENTS INTERIEURS CE01 CLOISONS - PEINTURE - PLAFONDS CE02 REVETEMENTS DE SOLS - SOLS EN PIERRE
Interne Kennung: ESID 23 402