208261-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Umbau von Kraftfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PPrBln 553_21 EU Ausbau von 37 Fahrzeugen zu getarnten PKW
Referenznummer der Bekanntmachung: PPrBln 553_21 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausbau von 37 Basisfahrzeugen verschiedener Hersteller zu getarnten PKW mit polizeitechnischer Sonderausstattung sowie Funkvorrüstung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung