208263-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Sanierung des Halloren- und Salinemuseums - Tragwerksplanung Nachtrag 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Halloren- und Salinemuseums - Tragwerksplanung Nachtrag 4
BeschreibungSanierung des Halloren- und Salinemuseums - Tragwerksplanung Nachtrag 4
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungSanierung des Halloren- und Salinemuseums - Tragwerksplanung Nachtrag 4