208273-2024 - Ergebnis
Deutschland – Labormöbel – Los 20 - CEEC II - Mobiles Labormobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 20 - CEEC II - Mobiles Labormobiliar
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt in der Lessingstraße 8, 07743 Jena ein Neu-bau für die Forschung zu errichten. Dabei ist auch mobiles Labormobiliar zu beschaffen. Die Räumlichkeiten werden aktuell gebaut und ausgestattet und für die Montage/Aufstellung von Laborgeräten und Labormobiliar vorbereitet. Die Medienanschlüsse wurden im Rahmen der Geräteplanung durch den Laborplaner entsprechend berücksichtigt. Weiteres Siehe Anlage 2 und 2.1.
Interne KennungEU-OV/2024-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen