208275-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zustands- und Bestandsdatenerfassung auf Radwegen 2022 Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: RPT0920-3945-13/2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Messtechnische Befahrung zur Erfassung des Zustandes und Bestandes des Radwegenetzes in Baden-Württemberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Messtechnische Befahrung zur Erfassung des Zustandes und Bestandes des Radwegenetzes mit einem Umfang von ca. 2.457 km in Baden-Württemberg in der Zeit zwischen März und August 2022.