2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeidskledij voor ziekenhuismedewerkers
Beschreibung: Arbeidskledij voor ziekenhuismedewerkers
Interne Kennung: PPP0VH-124/6016/SAT-SG-2026-007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SAT-SG-2026-007_1