208280-2022 - ErgebnisDeutschland-Dillenburg: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kehrarbeiten an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0483-2022-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kehrarbeiten und Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SM Alten-Buseck
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kehrarbeiten und teilweise Reinigung von Sinkkästen an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungsbeschreibung)
SM Grünberg
Los-Nr.: 2
Kehrarbeiten an Bundes-, Landes- und Kreisstraßen (s. Ausführungs- und Leistungsbeschreibung)
SM Kirchhain
Los-Nr.: 3
SM Marburg
Los-Nr.: 4
SM Oberweyer
Los-Nr.: 5
SM Steffenberg
Los-Nr.: 6