208288-2021 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Hygienepapiere für die Städte Bochum, Dortmund und Hagen
Referenznummer der Bekanntmachung: L760/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Hygienepapiere für die Städte Bochum, Dortmund und Hagen gem. Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stadt Bochum — Hygienepapiere
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Hygienepapieren für die Stadt Bochum gemäß Leistungsbeschreibung.
Stadt Dortmund — Hygienepapiere
Los-Nr.: Los 2
Lieferung von Hygienepapieren für die Stadt Dortmund gem. Leistungsbeschreibung.
Stadt Hagen — Hygienepapiere
Los-Nr.: Los 3