208303-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Verwertung / Vermarktung von Altpapier aus dem Landkreis Fürstenfeldbruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung / Vermarktung von Altpapier aus dem Landkreis Fürstenfeldbruck
BeschreibungLos 1: Verwertung / Vermarktung von Altpapier aus den kleinen Wertstoffhöfen (Bringsystem) und aus den kommunalen Altpapierbehältern – Landkreis- Papiertonnen - (Holsystem) des Landkreises Fürstenfeldbruck sowie Abholung dieses Altpapiers durch den Auftragnehmer vom Betriebsgelände der ROHPROG GmbH, Detmoldstraße 29, 80935 München und der Fa. Fritsch Containerdienst, Daimlerstraße 14, 82291 Mammendorf. Los 2: Verwertung / Vermarktung von Altpapier aus den großen Wertstoffhöfen.
Interne KennungAWB-8700-7/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1: Verwertung / Vermarktung von Altpapier aus den kleinen Wertstoffhöfen (Bringsystem) und aus den kommunalen Altpapierbehältern – Landkreis- Papiertonnen - (Holsystem) des Landkreises Fürstenfeldbruck sowie Abholung dieses Altpapiers durch den Auftragnehmer vom Betriebsgelände der ROHPROG GmbH, Detmoldstraße 29, 80935 München und der Fa. Fritsch Containerdienst, Daimlerstraße 14, 82291 Mammendorf.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungVerwertung / Vermarktung von Altpapier aus den großen Wertstoffhöfen
Interne Kennung0002