208309-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – ABW gGmbH - Fischerstr. - Gesamtstandort - VE02 erdverlegte Leitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABW gGmbH - Fischerstr. - Gesamtstandort - VE02 erdverlegte Leitungen
BeschreibungTechnische Anlagen im Aussenbereich der Aus- und Weiterbildungsstätte der Berliner Wasserbetriebe
Interne KennungEK-B_I-2025-0176
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErdarbeiten und Verlegung von Grundleitungen im Abwasserbereich , Kabelschutzrohr im Elektrobereich sowie Abwasserschächte und Kabelzugschächte im Aussenbereich des Standortes und Wiederherstellung des Geländes.
Interne KennungLOT-0000