208312-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Windenergieerzeuger – Conception, fourniture, installation, mise en service et maintenance d'un projet éolien de 5 turbines
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fourniture, installation, mise en service et maintenance d'un projet éolien de 5 turbines
Beschreibung: Conception, fourniture, installation, mise en service et maintenance d'un projet éolien de 5 turbines sur la commune de Chatillon en Vendée (département 35)
Interne Kennung: DAF-ACH-25-EHAR-001-DCE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31121300 Windenergieerzeuger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, livraison, installation, mise en service et maintenance d'un parc éolien de 5 turbines
Beschreibung: Conception, livraison, installation, mise en service et maintenance d'un parc éolien de 5 turbines sur la commune de Chatillon en Vendée
Interne Kennung: DAF-ACH-25-EHAR-001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf DCE