208344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Werkstätten – 20GAZ - Werkstatttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20GAZ - Werkstatttechnik
BeschreibungLieferung und Montage der Werkstatttechnik Gefahrenabwehrzentrum Olpe
Interne Kennung20GAZ-VT130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213252 Bau von Werkstätten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von: - Lager KatS - Rettungsdienstlager - Medizinlager - Sauerstofflager - Waschhalle / Desinfektion - Desinfektionsküche - PuMi-Raum Leítstelle