2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRESTATION D'ENTRETIEN DES ARTICLES TEXTILES
Beschreibung: FOURNITURE DE PRESTATION D'ENTRETIEN DES ARTICLES TEXTILES
Interne Kennung: PPP27C-13/6009/260310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LINGE PLAT, GRAND ET PETIT
Beschreibung: LINGE PLAT, GRAND ET PETIT
Interne Kennung: 260310_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit des options exigées.
Los: LOT-0002
Titel: LINGE EN FORME
Beschreibung: LINGE EN FORME
Interne Kennung: 260310_2
Los: LOT-0003
Titel: LINGE EN FORME RESIDENTS, LINGE SECHE, LINGE SECHE RESIDENTS, A PARTS
Beschreibung: LINGE EN FORME RESIDENTS, LINGE SECHE, LINGE SECHE RESIDENTS, A PARTS
Interne Kennung: 260310_3