20835-2026 - Ergebnis
Polen – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku dla ZZOZ w Wadowicach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku dla ZZOZ w Wadowicach
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego jednorazowego użytku dla ZZOZ w Wadowicach
Interne KennungZP.26.50.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
LosLOT-0009
TitelPakiet nr 1
Interne KennungPakiet nr 1
LosLOT-0010
TitelPakiet nr 2
Interne KennungPakiet nr 2
LosLOT-0011
TitelPakiet nr 3
Interne KennungPakiet nr 3
LosLOT-0012
TitelPakiet nr 4
Interne KennungPakiet nr 4
LosLOT-0013
TitelPakiet nr 5
Interne KennungPakiet nr 5