208360-2025 - Ergebnis
Tschechien – Software-Unterstützung – Dynamický nákupní systém (DNS) pro IS JASANORA a EVEZA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém (DNS) pro IS JASANORA a EVEZA
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému - Dynamický nákupní systém (DNS) pro IS JASANORA a EVEZA.
Interne Kennung099/2024/099
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZavedení dynamického nákupního systému
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0001