208362-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften – Belieferung der Stadtbibliothek der Hansestadt Lübeck mit Zeitschriften und Zeitungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung der Stadtbibliothek der Hansestadt Lübeck mit Zeitschriften und Zeitungen
BeschreibungBelieferung der Stadtbibliothek mit Zeitschriften und Zeitungen
Interne Kennung1.102.1-025/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
LosLOT-0001