See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE DOCUMENTS IMPRIMES, SONORES ET AUDIOVISUELS POUR LA MEDIATHEQUE RENE-CASSIN
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat et la livraison des documents imprimés, sonores et audiovisuels pour la Médiathèque René-Cassin
Interne Kennung: 2025A099-101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OUVRAGES DE LITTÉRATURE GENERALE JEUNESSE ET ADULTES (LOT 1)
Beschreibung: Ouvrages de littérature générale jeunesse et adultes (fictions, documentaires, BD)
Interne Kennung: 2025A099
Los: LOT-0002
Titel: OUVRAGES DE LITTÉRATURE GENERALE JEUNESSE ET ADULTES (LOT 2)
Beschreibung: Livres pour adultes et jeunesse sous forme de commandes d'ouvrages courants ou spécialisés, acquisitions rétrospectives, ouvrages à diffusion restreinte
Interne Kennung: 2025A100
Los: LOT-0003
Titel: OUVRAGES DE LITTÉRATURE GENERALE JEUNESSE ET ADULTES (LOT 3)
Beschreibung: Lot n°3 : Documents sonores tous genres confondus / Documents audiovisuels avec droits acquittés prêt et consultation
Interne Kennung: 2025A101