208371-2022 - ErgebnisDeutschland-Weißenfels: Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete Verpflegungszelt/Unterkunftszelte und Dienstleistungen zu WC-/und Duschcontainern
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002263233-BwDLZ Weißenfels
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002263233-BwDLZ Weißenfels
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Reinigung Dusch-/WC Container
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete Zelte und Versorgungscontainer
Miete Frischwassercontainer/-blase
Los-Nr.: 2
Siehe Leistungsbeschreibung
Miete Generatoren für Dusch/WC Container
Los-Nr.: 3
Siehe Leistungsbeschreribung. Es gibt keine Lose
Miete Unterkuftszelt inkl. Zubehör
Los-Nr.: 4
Keine Lose
Miete Verpflegungszelt inkl. Zubehör
Los-Nr.: 5
keine Losvergabe